Потерял голову и рыдал после расставания. Почему Миронов так и не женился на Фатеевой

Во время съемок доброй, романтической комедии «Три плюс два» начинающему актеру Андрею Миронову был всего-навсего 21 год. Это позже он получит всесоюзную известность, станет популярным и приобретет славу главного сердцееда на советском экране.

 

Партнершей молодого Миронова по фильму стала первая красавица советского кино Наталья Фатеева. Бурный роман между актерами начался еще во время съемок. На то момент Фатеевой было 28 лет, она успела дважды побывать замужем за Михаилом Тарабариновым и Владимиром Басовым. Актриса растила ребенка от второго брака.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Поначалу совсем юный актер был неинтересен уже довольно опытной и состоявшейся Фатеевой. Она снисходительно принимала знаки внимания, но не спешила проявлять ответных чувств. Однако, Андрей сумел добиться от нее взаимности своим удивительным упорством. Очевидцы вспоминают, что он буквально носил партнершу на руках в течение всей совместной работы.

Позже отношения пары продолжились и в Москве.

– вспоминала позже Фатеева об этом периоде их отношений.

Андрей все же сумел уговорить Наталью пожениться, а когда она дала свое согласие, решил познакомить со своей семьей. С невестой и ее трехлетним сыном Миронов приехал к маме на дачу. Та изначально была против, чтоб сын женился на дважды разведенной женщине, старше по возрасту, да еще и с ребенком. Последней каплей стало, когда сынишка актрисы с детской непосредственностью спросил: «Мама, а это будет наша дача?» Возмущенная Миронова после этого постаралась сделать все возможное, чтобы расстроить свадьбу. В конце концов это ей удалось, хотя по воспоминаниям брата Андрея ему было очень тяжело «он даже рыдал».

 

Источник

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Потерял голову и рыдал после расставания. Почему Миронов так и не женился на Фатеевой