«На фоне заката,  в чем мать родила» Павел Деревянко поздравил женщин пикантным фото

Актер Павел Деревянко в последние годы решил активно заняться своей карьерой, что ему, похоже, неплохо удается. Деревянко не только постоянно берется за новые экранные проекты, но и играет в театре.

 

Похоже, Деревянко решил внести кардинальные перемены не только в свою карьеру и рабочий график, но и в личную жизнь. Не так давно стало известно, что актер расстался со своей гражданской женой Дарьей Мясищевой, с которой прожил более 10 лет.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Накануне Международного женского дня Деревянко решил привлечь внимание аудитории весьма неординарным способом. Актер выложил свое фото без единого намека на одежду на фоне морского заката. К слову, на снимке виден только силуэт, так что формально все осталось в рамках приличий.

– трогательно поздравил Деревянко женскую половину своих подписчиков. Актер также заметил, что его «наряд» на снимке – не более, чем просто шутка.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

 «На фоне заката,  в чем мать родила» Павел Деревянко поздравил женщин пикантным фото