Без косметики, зато с пластикой. В сети посмеялись над «честным» фото 55-летней Зудиной

Марина Зудина на днях озадачила подписчиков серией не совсем обычных свежих снимков. «Утро, Камергерский, „Академия“, чашка капучино. Все привычно и естественно»  – лаконично подписала фотографии актриса, добавив, что специально позировала без косметики и без фотошопа.

 

Однако, попытка 55-летнех Зудиной показать себя в «максимально естественном» виде оказалась не очень-то удачной. Большинство подписчиков были разочарованы тем, как актриса выглядела на «честных» снимках. В частности, многие отметили, что только ленивый не заметит, как Зудина изменила себя при помощи пластики.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

«Ну и где естественность? Полностью результат пластических процедур», «Да, без косметики, зато с пластикой», «Ну и где тут «без фотошопа»? Понятное дело, что без фильтров не обошлось» – написали подписчики Марины в комментариях.

Впрочем, были и те, кто принял фото «за чистую монету» и кому оно пришлось по душе. «Красивая и естественная», «Даже без косметики хороша», «Ухоженное, приятное лицо», «Мариночка, вы так еще краше!» – написали они.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Без косметики, зато с пластикой. В сети посмеялись над «честным» фото 55-летней Зудиной