Нацепила мини, забыв о нижнем белье. 67-летняя Успенская взбудоражила сеть

Любовь Успенская продолжает раз за разом удивлять поклонников весьма смелыми и провокационными нарядами. Несмотря на то, что певице уже под 70, она особенно любит ультракороткие мини, всякий раз с гордостью демонстрируя стройные ноги.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем многие поклонники Успенской считают, что в ее возрасте стоит одеваться несколько по-другому. Ведь красивую фигуру можно показать и в куда более стильных, элегантных нарядах, которые могут выглядеть не менее привлекательно.

 

Впрочем, если цель певицы – привлечь внимание и вызвать бурю обсуждений, то ей это определенно удается. Так, последний образ, в котором она предстала, чтобы поздравить поклонниц с 8-ым марта, сумел произвести настоящий фурор в сети. Любовь Залмановна выбрала экстремальное мини-платье из тонкого трикотажа. Но от внимательных подписчиков не ускользнуло и то, что звезда «случайно» позабыла надеть под платье нижнее белье.

«Ну вы даете, а где же белье?», «Это перебор. Не стоило», «Ну не в вашем же возрасте. Выглядит неприятно и отталкивающе», «Всему должно быть свое время. Возраст не обманешь» – написали подписчики Успенской в комментариях к ее фотографии.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нацепила мини, забыв о нижнем белье. 67-летняя Успенская взбудоражила сеть