«Привозил мне пачки денег» Азиза рассказала о романе и помолвке с Киркоровым

56-летняя Азиза недавно раскрыла детали бурного романа с Филиппом Киркоровым, который имел место еще в 80-х.

В интервью издательству «Комсомольская правда» Азиза поделилась подробностями, которые до этого не были известны широкой общественности. Певица рассказала, что с Киркоровым они познакомились в 1987 году, случайно разговорившись в одном из закулисных коридоров. Потом была победа на конкурсе и совместные выступления.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Внезапнои вспыхнувшие взаимные чувства развивались бурно. Азиза призналась, что молодой певец буквально заваливал ее цветами. Все, что дарили ему на концертах поклонники, он приносил своей возлюбленной. Иногда это были десятки ведер цветов в день!

 

Намерения у Филиппа судя по всему были самые серьезные. Он успел познакомить избранницу со своей мамой, а в 1990 году сделал ей предложение. Азиза дала свое согласие. Все шло к свадьбе, казалось, ничто не может помешать счастью молодой пары. Однако, судьбе было угодно распорядиться иначе.

Азиза призналась, что внезапно влюбилась по уши в своего концертного директора Игоря Малахова. Чувства были настолько сильными, что заставили ее совершенно позабыть о былом возлюбленном. Именно Малахова позже обвиняли в трагическом инциденте, унесшем жизнь певца и композитора Игоря Талькова. Многие считали, что изначальной причиной стала размолвка с Азизой.

У певицы после этого началась «черная полоса». Ее концерты и гастроли отменялись раз за разом. И в этот сложный период именно Филипп поспешил на помощь бывшей пассии.

– рассказала Азиза. Певица была очень благодарна за все, несмотря ни на что им с Филиппом удалось остаться добрыми друзьями. И по сей день артистка уверена, что если бы не ее внезапный роман, они с Филиппом тогда сыграли бы свадьбу.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Привозил мне пачки денег» Азиза рассказала о романе и помолвке с Киркоровым