Ближе к народу. Волочкова в роскошной шубке появилась в обычном магазине

Анастасия Волочкова продолжает интриговать своих подписчиков. Буквально пару-тройку месяцев назад балерина вовсю расписывала свою полную романтики личную жизнь и готовилась к свадьбе, примеряя наряды. Правда самого возлюбленного артистка так и не показала.

 

И вот, уже после своего юбилея в этом году Анастасия внезапно объявила о расставании. Некоторые поклонники балерины даже усомнились, а существовал ли загадочный возлюбленный на самом деле?

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, Волочкова решила потянуть интригу и намекнула, что отправляется в Санкт-Петербург, но уже с новым избранником, чью личность также решила не раскрывать. Артистка рассказала лишь о том, что намерена посетить своих родных – маму и папу. Отец Анастасии, к слову, последние 12 лет почти не разговаривает после инсульта. Знаменитая дочь старается не оставлять его, организуя надлежащий уход и время от времени навещая папу.

Однако, поездка не обошлась без экстравагантных поступков, столь свойственных Анастасии. К примеру, балерина решила сделать покупки в обычном продуктовом магазине, не забыв попозировать на камеру, стоя у прилавка в роскошном белоснежном полушубке.   Впрочем, глядя на ее внешний вид можно прийти к выводу, что быть «ближе к простому народу» у Волочковой получилось как-то не очень.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ближе к народу. Волочкова в роскошной шубке появилась в обычном магазине