Домохозяйка и владелица магазина. Как сегодня живут внучки Михаила Горбачева

На днях Михаил Горбачев отметил свое 90-летие. Неоднозначный политик, которого многие обвиняют в развале СССР, был официально признан самым долгоживущим, среди руководителей страны. Михаил Сергеевич продолжает жить на родине, хотя вся его семья уже давно перебралась за рубеж. Как же сегодня живут потомки последнего советского генсека?

 

Единственная дочь Михаила Сергеевича – 63-летняя Ирина Горбачева. Женщина переехала на постоянное место жительства в Германию еще в середине нулевых. В то время Ирина уже успела выйти замуж во второй раз. Однако, обе ее дочери родились еще в первом браке с известным хирургом Анатолием Вирганским, чью фамилию они и носят.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Когда-то Ксения и Анастасия находились в центре внимания всех столичной молодежи. Обе девушки успели «примерить на себя» роль светских львиц и попробовать силы в модельном деле, на подиумных показах друзей-дизайнеров.

41-летняя Ксения в те годы некоторое время работала в пиар-службе певицы Валерии, а затем стала главным редактором журнала L’Officiel (позже это место заняла Ксения Собчак). В настоящее время Ксения проживает в Германии, где вместе с отчимом занимается собственным винным бутиком. Она была замужем дважды, воспитывает единственную дочку Сашу.

Младшая внучка Горбачева – 34-летняя Анастасия встретила любовь всей жизни, еще во время учебы в МГИМО. В юные годы девушка также пробовала себя в бьюти- и фэшн-индустрии, но это так и не стало для нее делом всей жизни. Сейчас Анастасия также живет в Германии, а все свое время посвящает мужу, дому и семье.

Дочь Михаила Сергеевича раньше довольно часто навещала отца, прилетая на родину при каждом удобном случае. Время от времени внучки Горбачева составляли ей компанию, чтобы собраться всей семьей. Однако, пандемия внесла свои коррективы. Горбачев, у которого немало возрастных проблем со здоровьем, предпочел самоизолироваться и не виделся с родными уже довольно долгое время.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Домохозяйка и владелица магазина. Как сегодня живут внучки Михаила Горбачева