Доярка из Размтелево. Как Настя Ивлеева сумела стать известной и популярной

Блогера Настю Ивлееву, отметившую 30-летие 8 марта, нередко называют одной из самых популярных отечественных звезд сети. Впрочем, это неудивительно, ведь на Инстаграм-страницу бывшей ведущей «Орла и решки» сегодня подписано более 18 миллионов человек. Как же скромной девочки из неизвестной деревни Разметелево удалось добиться таких высот?

 

Детство Насти прошло в обычных деревенских буднях. Мама будущей звезды работала дояркой, поэтому Настю нередко оставляли в яслях на 11-12 часов. Немного подросшая девочка уже вовсю помогала матери по дому и в уходе за младшим братом. Лишь в старших классах школы у нее появилась любовь к творчеству и стали появляться оригинальные бизнес-идеи.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, далеко не все их можно было назвать удачными. Настя успела поработать мастером маникюра, а позже задумывалась о том, чтобы получить профессию массажиста или открыть собственную мастерскую по ремонту обуви. Впрочем, все это требовало вложений, которые были тогда не по карману будущей звезде.

Переломным моментом для Насти стала дружба с финалистом шестой фабрики звезд Арсением Бородиным. Молодой человек сразу почувствовал творческие задатки Насти и предложил ей попробовать свои силы в Москве. Поначалу, чтобы заработать на жизнь Насте пришлось побыть хостес в одной из столичных заведений и поработать в автосалоне.

Начало успеха в соцсетях было случайным – все началось с забавного фото, где Настя пила коктейль из двух длинных трубочек. Людям понравилось, появились подписчики, комментарии. Постепенно популярность пошла вверх. Число подписчиков возросло в разы, после появления Насти на телевидении. Ее отношения с Бородиным постепенно сошли на нет. Позже был короткий роман с Олегом Майами, после чего звезда, похоже, нашла свое счастье с Элджеем.

Сегодня Настя вызывает у пользователей сети неоднозначные эмоции. Некоторые считают, что девушка достойно уважения, потому что «сделала себя сама». Другие же уверены, что «невозможно вывезти деревню из девушки» и Настю деньги и популярность сделали чересчур надменной. Сама же Ивлеева нередко делает упор на том, что ее образ из блога сильно отличается от «реальной Насти». Впрочем, она старается мотивировать своих подписчиком собственным примером, говоря, что раз получилось у нее, значит получится у кого угодно.

 

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Доярка из Размтелево. Как Настя Ивлеева сумела стать известной и популярной