«И этой красотке 66 лет?» Свежее фото Орнеллы Мути восхитило поклонников

Орнелла Мути успела покорить сердца зрителей по всему миру еще в далеких 70-80-х годах. На днях блистательная итальянка отпраздновала свое 66-летие, решив по такому случаю отправиться к стилисту и немного освежить имидж.

 

Результатами актриса поделилась на своей страничке в Инстаграме, приведя подписчиков в полный восторг. Многие заметили, что выглядит Орнелла очень свежо и молодо для своих лет, даже не верится, что этой привлекательной девушке исполняется 66!

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

«Очаровательная», «Просто шикарная», «С годами становитесь только лучше и лучше», «Обожала вас еще в старых фильмах с Челентано», «Почти не изменилась», «И этой красотке 66 лет? Не могу поверить!» – написали восхищенные подписчики в комментариях.

В последнее время актриса нечасто появляется на экране. Большую часть своего времени Орнелла посвящает работе в театре. Кстати, актриса несколько раз за последние годы посещала Россию, где многие ее помнят и любят. Актриса даже приобрела квартиру в Москве, чтобы жить там в течение своих визитов.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«И этой красотке 66 лет?» Свежее фото Орнеллы Мути восхитило поклонников