«Не надо смеяться над бедностью» Видео Собчак с крабовыми палочками возмутило соцсети

Несколько дней назад Ксения Собчак поделилась в соцсетях коротким видео, которое совершенно неожиданно вызвало целую бурю возмущения среди поклонников скандальной телеведущей. Даже привыкшие к эпатажным выходкам Ксении подписчики, сочли, что это уже перебор и ей не стоило выкладывать подобное.

 

В коротком ролике Ксения позирует сидя за столом, а перед ней лежит тарелка с несколькими крабовыми палочками. Первый кадр ведущая дополнила подписью «Когда вместо камчатского краба принесли это».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, провокационной фразы Ксении показалось недостаточно. Уже в следующем кадре она поздоровалась со зрителями и заявила, что намерена попробовать на вкус «бедность». Понятное дело, что высокомерие телеведущей не смогло оставить равнодушным почти никого.

«Это едят очень многие. А бедность – когда в тарелке совсем пусто», «Как вам не стыдно? Как можно так глумиться над бедностью?», «Сама родилась в богатой семье. Никогда не знала, что такое бедность. Откуда ей понять, как живут обычные люди?», «Уж лучше бы помолчала. Бедность она пробует. Вам бы реально пожить пару дней, как простые люди, может и поняли бы хоть что-то» – написали возмущенные пользователи сети в комментариях.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Не надо смеяться над бедностью» Видео Собчак с крабовыми палочками возмутило соцсети