Да у нее роскошные формы! Жена Петросяна показала пышные прелести в декольте

Татьяна Брухунова известна не только своим браком с известным юмористом, но и собственным, оригинальным стилем в одежде. Татьяна не раз подчеркивала, что любит подбирать наряды и составлять комплекты сама, не обращаясь к помощи стилиста.

 

Часть подписчиков Брухуновой восхищались ее необычным, ни на кого не похожим стилем. Яркие комплекты, порой граничили с эпатажностью, но похоже именно это и делало их привлекательными для поклонников Татьяны.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, всю одежду молодой женщины объединяло одно – весьма «размытые» силуэты и любовь к огромным вещам «оверсайз». Некоторые даже думали, что Татьяна таким образом старается скрыть недостатки фигуры. Однако, не так давно, молодая мама внезапно решила сменить имидж, опубликовав несколько снимков в изящных платьях и отказавшись от очков. Точеная фигура Татьяны привела ее подписчиков в полный восторг.

А в преддверии 8 марта Татьяна сделала еще одну провокационную публикацию, поделившись снимком в черном платье с глубоким декольте. «С праздником, девчули!» – лаконично подписала она пикантный кадр. Подписчики отреагировали незамедлительно. «Ого, да у нее роскошные формы!», «Красотка!», «Вот ведь повезло Ваганычу» – написали они в комментариях к публикации Брухуновой.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Да у нее роскошные формы! Жена Петросяна показала пышные прелести в декольте