Никакой скромности. Анна Семенович показала, как загорает без верха от купальника

Анна Семенович решила не дожидаться наступления лета, а устроить себе отдых прямо сейчас. В сториз на своей Инстаграм-страничке певица показала поклонникам, как отдыхает на пляжах жаркого Египта.

 

«Я влюбляюсь в Египет» – призналась артистка в коротком видеоролике, который записала для подписчиков. Певица рассказала, что ее привела в полный восторг красота местной природы и особенно море с прозрачной кристально-чистой водой, которая смотрится «просто нереально».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Среди публикаций, которыми поделилась бывшая солистка «Блестящих» попалась и весьма пикантная. Так, Аня запечатлела, как принимает солнечные ванны, сняв верх от купального костюма. «Солнце уже мягкое, я на берегу моречка» – прокомментировала публикацию Семенович. Конечно, певица постаралась не показать лишнего, и тем не менее, кадры взбудоражили подписчиков, особенно их мужскую половину.

«Какая девушка, с ума сойти», «Аня – вы нереальная красотка», «Вот бы оказаться рядом на пляже», «Ну и как теперь спать после такого?» – написали поклонники певицы в комментариях к ее публикации.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Никакой скромности. Анна Семенович показала, как загорает без верха от купальника