«Выносит вещи мешками» Вдовец Легкоступовой распродает ее имущество

Не так давно в соцсетях появилась новость о том, что вдовец Валентины Легкоступовой поселился в ее квартире. Не дожидаясь никого из близких певицы, Юрий Фирсов первым подал на наследство и поспешил завладеть квартирой, по-быстрому сменив замки.

 

Несколько дней назад появились слухи о том, что Фирсов, в общем-то не особо долго горевал после потери жены. У него якобы уже появилась новая возлюбленная. Сам вдовец на прямой вопрос об этом отреагировал довольно резко. «Когда увидят меня с кем-то в загсе, пусть задают вопросы» – заявил мужчина. Однако, он добавил, что даже это не будет означать, что он встретил «новую Валю».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Кроме того, возмущенные соседи заметили, что мужчина пытается по-быстрому распродать буквально все, что есть в доме и сообщили об этом дочери артистки. Фирсов вынес множество вещей в черных непрозрачных пакетах. Дочь певицы уверена, что таким образом он пытался сбыть с рук личные вещи ее мамы. Дошло до того, что мужчина предлагал соседям по дешевке купить дорогой стеклянный стол из квартиры.

  • вот какое сообщение получила дочь артистки от одной из соседок.

Родные певицы, которые едва успели оправиться от горя, возмущены поведением Фирсова. Дочь Валентины уверена, что его волнует только возможность получить деньги. Впрочем, вдовец не отрицает намерения продать квартиру и забрать причитающуюся ему долю.

Сын и дочь Легкоступовой не намерены уступать, а циничное поведение отчима их просто поражает. Как призналась дочь певицы, тяжелее всего их бабушке. После одного из очередных заявлений Фирсова пожилая женщина буквально слегла и оказалась под капельницами. «Она женщина в преклонном возрасте, потерявшая дочь» – заключила  наследница артистки.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Выносит вещи мешками» Вдовец Легкоступовой распродает ее имущество