«Дохуделись» Как сегодня выглядят сестры-близняшки, которых едва не погубила диета

Маша и Даша Леденевы мечтали о карьере моделей с самого детства. Мама поддерживала дочерей в этом начинании. Почему бы и нет, ведь у девочек были все данные для успеха на этом поприще: красивые стройные фигурки, длинные ноги и очаровательные фотогеничные личики.

 

Поэтому мама не возражала, когда девочки решили попытать счастья в модельном агентсве. Однако, тут их ждало разочарование. Специалисты по подбору кадров посчитали, что подростки подходят по всем параметрам, кроме… веса. На то момент 14-летние Даша и Маша весили 52 и 54 кг соответственно.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Ну что ж, девочки решили не сдаваться на пути к мечте и сами себе назначили эффективную диету. А именно – почти совсем перестали есть. Вскоре появились и первые результаты. Девочкам все же удалось пройти кастинг и принять участие в подиумном показе. Однако их вес продолжал уменьшаться, ведь Маша и Даша все еще считали себя недостаточно стройными.

Кончилось все тем, что девушки уже были не в состоянии даже дойти от дома до школы. Они испытывали постоянное головокружение, начались проблемы с сердцем. С очередного показа сестер Ледневых увезли в больницу на «Скорой». Здесь они позже и встретили свое 15-летие. На тот момент Маша весила 41 кг, а Даша – 36!

К счастью, врачам удалось выиграть борьбу за жизнь девочек, хоть реабилитация и была долгой и непростой. Кстати, со своей мечтой Маша и Даша не расстались. Сегодня они с успехом работают фотомоделями и принимают участие в показах. Вот только девочки теперь сотрудничают с другим агентством, которое с радостью берет девушек с более реальными параметрами и не требует от моделей жертвовать здоровьем ради худобы.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Дохуделись» Как сегодня выглядят сестры-близняшки, которых едва не погубила диета