«Та еще штучка будет» Киркоров рассказал о сложном характере 9-летней дочки

 

Дочери Филиппа Киркорова Алле-Виктории всего 9 лет, но девочка уже проявляет себя, как самостоятельная, независимая личность.  А сам знаменитый папа, похоже, очень гордится своей малышкой.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Филипп рассказал подробности о дочке в одном из своих последний интервью. «Мы понимаем, что это будет та еще штучка. Но за нее я спокоен. Потому что у нее характер!» – доверительно поделился любящий папа.

 

Независимость характера Алла-Виктория проявляет и в выборе будущей профессии. Несмотря на неплохие творческие способности, девочка мечтает о совершенно другой и весьма серьезной профессии – она очень хочет быть архитектором. Впрочем, звездный папа ничуть не против выбора дочки, он делает все, чтобы дети смогли попробовать себя в разных сферах деятельности, гармонично развивались и получали хорошее образование.

Алла-Виктория и ее брат Мартин имеют возможность не только учиться, но и заниматься буквально всем, что им по душе. К примеру, одно из больших увлечений обоих детей артиста – это конный спорт.

Филипп признает, что с таким сильным характером его девочка точно найдет свое место в жизни. Единственное, что его беспокоит, сможет ли Алла-Виктория найти в будущем мужчину, который будет заботиться о ней также, как ее папа. Артист уверен, что любая девушка подсознательно ищет в возлюбленном образ своего отца. «Я у нее есть. А такие экземпляры — это большая редкость» – кокетливо добавляет Киркоров.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Та еще штучка будет» Киркоров рассказал о сложном характере 9-летней дочки