«Еще обижен на меня» Кристина Асмус раскрыла правду об отношениях с Харламовым

О разладе в семье Гарика Харламова и Кристины Асмус стало известно в прошлом году, а вскоре супруги объявили и о разводе. Многие считали, что виной всему стало участие Кристины в скандальном фильме «Текст», где актриса снялась в довольно откровенных сценах.

 

Но оказывается, недопонимание в семье артистов зрело уже давно. Как призналась Кристина все началось еще задолго до пресловутого «Текста». Почти полтора года супруги по факту уже не жили вместе, однако старались скрывать это от общественности, опасаясь широкого резонанса.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Больше всего Кристина и Гарик волновались о том, как на случившееся отреагирует их дочь. В одном из интервью, сделанных уже после развода, артист признался, что они с Кристиной все еще скрывают случившееся от дочки. Конечно, родители были намерены посвятить ее в произошедшее, однако никак не могли решить, как же сделать это наиболее мягким и щадящим способом.

Что же касается нынешнего положения дел, Кристина призналась, что Гарик все еще сильно обижен на нее. Ведь все то время, что пара скрывала свой разлад, он старался всячески вновь наладить отношения и избежать развода, в то время как Кристина уже для себя успела все решить. Сейчас супруги поддерживают нейтральное общение лишь только из-за дочки.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Еще обижен на меня» Кристина Асмус раскрыла правду об отношениях с Харламовым