Несколько дней назад состоялась испанская церемония вручения кинопремий Goya Cinema Awards. Одним из ведущих церемонии стал известный актер Антонио Бандерас.

В прошлом году актер на долгие месяцы полностью «пропал с радаров». Как стало известно позже, Бандерас перенес коронавирусную инфекцию в довольно тяжелой форме. Поэтому лечение, выздоровление и период восстановления отняли у актера очень много времени и сил.

На вручении кинопремии Антонию Бандерас появился в совершенно непривычном, новом имидже. Актер отрастил небольшую бороду и усы. Однако, даже это не смогло скрыть тот факт, что лицо Антонио выглядело исхудавшим и усталым. По-видимому сказались последствия перенесенного недуга.

Впрочем, поклонники актера отметили, что даже теперь он выглядит не менее привлекательным красавцем-мужчиной, чем раньше. «Исхудал, осунулся, но все так же неотразим», «Антонип – настоящий профессионал», «Интересный имидж, очень идет» — написали пользователи сети в комментариях.







