«И что вы пытаетесь доказать? Нелепо» 52-летняя Бондарчук с ярким «ирокезом» всполошила сеть

 

Светлана Бондарчук, как известно, не боится смелых образов, провокационных фото и бьюти-экспериментов. На днях телезвезда решила полностью кардинально сменить имидж, а результатом поделилась на своей страничке в соцсетях.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

52-летняя Светлана Бондарчук предстал перед поклонниками с обновленной ультракороткой стрижкой, которая была украшена ярким «ирокезом» из разноцветных перьев.

 

Реакция подписчиков не заставила себя долго ждать. Впрочем, большинство из них не оценили смелое преображение Светланы, посоветовав ей вернуть свой прежний образ. «Светочка, ну совсем не ваше», «Ой, что это? Лучше сразу снять», «Совершенно не то. Не стоило» – написали разочарованные поклонники Светланы в комментариях к публикации.

Впрочем ,были и те, кто поддержал звезду. Подписчики этой группы сочли, что образ Светланы получился очень необычным и интересным. Ведь меняться и освежать имидж необходимо в любом возрасте.

Источник

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«И что вы пытаетесь доказать? Нелепо» 52-летняя Бондарчук с ярким «ирокезом» всполошила сеть