Ребра торчат, как решетка. Новое фото Беллы Хадид обеспокоило поклонников

Топ-модель Белла Хадид была признана самой красивой женщиной в мире в 2019 году. Известный пластический хирург, проанализировав лица множества известных красоток пришел к выводу, что именно лицо Беллы наиболее точно соответствует так называемому «золотому сечению».

 

А сама модель продолжает радовать поклонников, периодически делясь с ними свежими снимками на своей страничке в сети Инстаграм. Так на днях Белал опубликовала серию фотографий, где позировала на фоне современного городского пейзажа в солнечный весенний день.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Модель была одета в свободные спортивные вещи. На одном из снимков Белла решила подразнить своих поклонников и задрала футболку, демонстрируя тонкую талию и втянутый живот. Впрочем, именно это фото обеспокоило поклонников модели, которым показалось, что Белла сильно исхудала.

«Белла, что случилось? С тобой все в порвдке?», «Ребра выпирают, торчат как решетка. Это же некрасиво уже», «Срочно поесть! Прекращай уже худеть, давно достаточно» – написали фолловеры Беллы Хадид в комментариях к публикации.

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ребра торчат, как решетка. Новое фото Беллы Хадид обеспокоило поклонников