Что у него с лицом? Новое фото Юрия Шатунова с Анфисой Чеховой обсуждают в сети

Анфиса Чехова на днях поделилась на своей странице весьма необычным селфи. Телеведущая позировала вместе бывшим солистом известной группы «Ласковый май» Юрием Шатуновым.

 

Как рассказала Анфиса, с певцом они встретились на съемках программы Андрея Малахова «Привет, Андрей». Несмотря на то, что Шатунов не особо любит делать селфи, Анфисе все же удалось заполучить снимок с кумиром детства.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Анфиса призналась, что восхищается певцом, как человеком прошедшим очень длинный и тяжелый путь от мальчишки из детдома до признания и славы. Кроме того, Чехова подчеркнула, что Юра оказался очень глубоким и искренним человеком, приятным в общении и скромным. Телеведущая рассказала, что в детстве и сама была большой фанаткой «Ласкового мая», вот только если бы кто-то сказал 11-летней Анфисе, что когда-нибудь у нее будет фото с кумиром, ни за что бы не поверила.

Пользователей сети тронула публикация Чеховой, однако они обратили внимание и на то, что лицо артиста сильно изменилось. «Что у него случилось с лицом?», «Это филлеры? В 47 лет приходится уже к косметологам обращаться?», «Очень изменился, увы. Время идет, да и мы уже давно не девочки» – написали подписчики Чеховой в комментариях к публикации.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Что у него с лицом? Новое фото Юрия Шатунова с Анфисой Чеховой обсуждают в сети