Валерию буквально «кинули». Пригожин не верит в честный отбор на Евровидение

После того, как в этом году певица Манижа победила в отборе на участие в конкурсе «Евровидение», в сети начались бурные обсуждения. Как всегда нашлось немало тех, кто считал, что многих более достойных кандидатов обошли вниманием.

 

Высказался о происходящем и известный продюсер Иосиф Пригожин. Так, он заметил, что давным-давно не верит в честность отбора на Евровидение. Порой даже сложно понять, какими именно мотивами руководствуется жюри, отдавая предпочтение тому или иному кандидату.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Пригожин вспомнил конкурсный отбор 2008 года. Как выразился продюсер, певицу Валерию тогда буквально «кинули». А на конкурс вместо нее поехала певица с Украины Анастасия Приходько. Как заметил Иосиф Пригожин, его супруга, как-никак народная артистка. А о Приходько «что-то давно ничего не слышно».

Что касается новой кандидатки, Пригожин признался, что Манижа ему импонирует и кажется довольно достойной участницей. По крайней мере за нее уж точно не придется краснеть и не будет стыдно.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Валерию буквально «кинули». Пригожин не верит в честный отбор на Евровидение