Взгляд, как у деда. Как выглядят 16-летние внуки-близнецы Вячеслава Тихонова

Вячеслава Тихонова по праву считают не только талантливым актером, но и одним из самых обаятельных мужчин советского экрана. Сегодня даже сложно поверить, что когда-то будущего актера отказывались принимать во ВГИК из-за «нефотогеничной внешности».

 

О личной жизни полюбившегося миллионам зрителей актера, известно не так много, Вячеслав Васильевич никогда не любил публичности в этом плане. Первой супругой актера стала не менее знаменитая советская актриса Нонна Мордюкова. У пары был совместный сын, который, к сожалению ушек из жизни очень рано, в возрасте 40 лет.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Второй супругой красавца-актера стала скромная преподавательница французского Марина Иванова. В браке родилась дочь Анна, которая унаследовала творческий талант папы и пошла по его стопам, став актрисой и режиссером.

 

Анна вышла замуж в нулевых, а позже стала мамой двоих очаровательных мальчишек-близнецов. Вячеслав Васильевич успел застать появление внуков на свет. Он просто души не чаял в мальчиках, которых мама назвала с честь двух дедушек – Славой и Георгием. Когда мальчишкам было по 4 года, их знаменитого дедушки не стало. Однако, несмотря на то, что они были довольно малы, оба успели запомнить своего любимого дедушку.

Сейчас мальчикам уже по 16 лет. Внешне они не очень напоминают знаменитого деда. Разве что от него им достался особый, мужественны взгляд, который когда-то покорял сердца миллионов зрительниц.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Взгляд, как у деда. Как выглядят 16-летние внуки-близнецы Вячеслава Тихонова