Девушка с Чукотки вышла замуж за африканца. Как выглядит дочка необычной пары

 

Наверное есть доля правды в утверждении о том, что противоположности притягиваются. Ведь именно так случилось с героями нашей реальной истории.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Они родились и выросли в разных концах планеты: она – на холодной Чукотке, а он – в жаркой Африке. Возможно, они никогда бы и не встретились. Однако судьба распорядилась так, что молодые люди одновременно прибыли на учебу в Санкт-Петербург.

 

Именно здесь пара впервые и встретилась на самой обычной студенческой дискотеке. Впрочем, для них встреча окончилась не совсем обычно. Можно было назвать это настоящей любовью с первого взгляда, которая вскоре переросла в серьезные отношения.

Молодые люди поначалу опасались, как семьи воспримут их не совсем обычных избранников. Но к счастью, все обошлось как нельзя лучше. Видя искренние чувства влюбленных, родители с обеих сторон дали свое благословение на брак.

Сегодня супруги воспитывают очаровательную дочурку, которая унаследовала лучшие черты мамы и папы. Девочка растет настоящей экзотической красоткой, а бабушки и дедушки в ней просто души не чают.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девушка с Чукотки вышла замуж за африканца. Как выглядит дочка необычной пары