Исхудал, но все еще неотразим. 60-летний Антонио Бандерас появился в новом имидже

 

Несколько дней назад состоялась испанская церемония вручения кинопремий Goya Cinema Awards. Одним из ведущих церемонии стал известный актер Антонио Бандерас.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В прошлом году актер на долгие месяцы полностью «пропал с радаров». Как стало известно позже, Бандерас перенес коронавирусную инфекцию в довольно тяжелой форме. Поэтому лечение, выздоровление и период восстановления отняли у актера очень много времени и сил.

На вручении кинопремии Антонию Бандерас появился в совершенно непривычном, новом имидже. Актер отрастил небольшую бороду и усы. Однако, даже это не смогло скрыть тот факт, что лицо Антонио выглядело исхудавшим и усталым. По-видимому сказались последствия перенесенного недуга.

Впрочем, поклонники актера отметили, что даже теперь он выглядит не менее привлекательным красавцем-мужчиной, чем раньше. «Исхудал, осунулся, но все так же неотразим», «Антонип – настоящий профессионал», «Интересный имидж, очень идет» – написали пользователи сети в комментариях.

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Исхудал, но все еще неотразим. 60-летний Антонио Бандерас появился в новом имидже