«Мой Филипп. Всегда рядом» Ольга Бузова решила переехать к Киркорову

Ольга Бузова на днях опубликовала на своей странице свежее совместное селфи с Филиппом Киркоровым. В подписи к снимку ведущая тепло поблагодарила отечественного поп-короля за его гостеприимство и настоящую дружбу.

 

Подписчики предположили, что Оля побывала в гостях дома у артиста, и именно в это время было сделано трогательное фото. «Мой Филипп. Всегда рядом» – доверительно призналась Бузова, добавив, что может позвонить своему другу в любое время суток, чтобы встретиться и вместе покушать жареной картошки с грибами и солеными огурчиками.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Звучало все это необыкновенно «вкусно» и уютно. Напоследок Ольга добавила, что в доме у Филиппа ей всегда очень спокойно и хорошо, она даже подумывает о том, чтобы переехать жить к другу.

Подписчики восприняли эту публикацию немного по-своему. Некоторые написали, что Оле стоит переехать навсегда, ведь из них с Филиппом получится отличная пара. Другие же пожалели бывшего возлюбленного Бузовой «Где-то заплакал один Дава» – написали они. Впрочем, известно, что и с Давой Филиппа связывают довольно теплые дружеские отношения.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Мой Филипп. Всегда рядом» Ольга Бузова решила переехать к Киркорову