«Не стоило сниматься сразу после родов» Фото Мерьем Узерли в купальнике смутили фанатов

 

Звезда сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли, похоже, не собирается засиживаться дома после появления на свет младшей дочки. Несмотря на то, что после родов прошло всего ничего, актриса уже активно участвует в фотосессиях и планирует продолжать работу.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Так, совсем недавно Мерьем поделилась с подписчиками свежим снимком, где позировала в довольно смелом купальном костюме. Черное монокини с высокими вырезами на бедрах актриса дополнила изящными босоножками на тонких завязках, а сверху накинула озорной розовый халатик с принтом в виде мордочек Микки-Мауса.

 

Однако, некоторые подписчики с исторической родины актрисы посчитали такую фотосессию чересчур смелой для новоиспеченной мамы. «Не стоило сниматься сразу после родов» – написал один из комментаторов под фото актрисы.

Впрочем, Мерьем не особо стремиться соблюдать строгие турецкие традиции. Да и среди подписчиков нашлось немало тех, кто поддержал актрису. «Выглядите просто шикарно», «Такая фигура, словно и не рожала вовсе», «Ну кто скажет, что это – мама двоих детей?» – написали они под снимком Мерьем.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Не стоило сниматься сразу после родов» Фото Мерьем Узерли в купальнике смутили фанатов