Ни капли фотошопа. Жена Игоря Николаева показала Пугачеву на честном фото

Алла Пугачева вместе с близкими отметила собственный весенний праздник. Примадонна придумала «Праздник желтых цветов», когда ей было всего 16 лет, и с тех пор каждый год непременно отмечает этот день.

 

Впрочем, в этом году, похоже, торжество стало не только семейным. К Алле Борисовне в день праздника присоединилась семья Игоря Николаева, певица Жасмин и Елена Север. Позже Юлия Проскурякова выложила на своей страничке фотографию, где запечатлела всю теплую дружескую компанию.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Проскурякова поздравила Аллу Борисовну с ее собственным весенним праздником и шутливо попросила ее уже разрешить весну, поскольку все очень устали от холода и непогоды.

Впрочем, внимание подписчиков Юлии больше всего привлек внешний вид Аллы Борисовны. Для праздника Примадонна выбрала элегантное платье в черно-белую вертикальную полоску и изысканную черную шляпку. Этот наряд очень шел артистке, но кроме этого пользователи сети заметили, что Алла Борисовна в свои 71 год выглядит удивительно молодо и свежо, причем безо всяких фильтров и фотошопа.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ни капли фотошопа. Жена Игоря Николаева показала Пугачеву на честном фото