«Вызывала смех в сети» Как сложилась жизнь девушки с необычной внешностью   

Несколько лет назад по интернету «гуляло» множество мемов с фотографиями этой девушки. Однако, самой героине нашей истории такая «слава» пришлась совсем не по душе.

 

Вероника Зайцева родилась и выросла в деревне. Девушка не особо любила обращать на себя внимание окружающих. Однако, когда одноклассники стали регистрироваться в соцсетях и выкладывать свои снимки, Вероника тоже решилась это сделать.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

До этого девушка и не подозревала, что у нее какая-то нестандартная внешность, Вероника считала себя вполне обычной. Однако, кому-то из пользователей сети пришло в голову скопировать снимки Вероники и создать с ними довольно жесткие мемы.

Вероника никак не ожидала, что реакция людей на ее снимки будет именно такой. Девушка так переживала, что решила удалить все свои странички из соцсетей. Со временем ажиотаж вокруг ее фотографий сошел на нет.

Фотографии девушки вновь появились в сети лишь несколько лет спустя. Вероника смогла найти свое счастье и вышла замуж. На сей раз, пользователи были поражены преображением девушки, которая выглядел привлекательной и по-настоящему счастливой. Но самое главное – она встретила мужчину, который искренне восхищается ею и считает самой лучшей женщиной в мире, с которой ему несказанно повезло.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Вызывала смех в сети» Как сложилась жизнь девушки с необычной внешностью