Тогда и сейчас. Как изменились любимые девочки-актрисы из нашего детства

Когда-то этих девочек знала в лицо вся страна. Их обожали миллионы телезрителей, а их популярности порой завидовали серьезные взрослые актрисы. Однако, как ни странно, далеко не все из них продолжили актерскую карьеру, хоть и казалось, что для этого есть все предпосылки. Давайте посмотрим, какими сегодня стали самые популярные девочки-актрисы из советских фильмов для детей.

Катя Лычева

Катя стала более известной не как актриса, а как посол доброй воли. Девочка отправилась с визитом в США в ответ на визит в СССР знаменитой Саматы Смит. Однако еще до поездки Катя начала сниматься и позже снова появилась на экране.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Наташа Гусева

Согласитесь, сегодня сложно представить кого-то другого в роли Алисы Селезневой в фильме «Гостья из будущего». Однако, Наташа вовсе не мечтала о карьере актрисы, поэтому не стала ее продолжать, несмотря на многочисленные приглашения. Наталья стала биохимиком и ничуть не пожалела о своем выборе.

 

Яна Поплавская

Вряд ли найдутся те, кто не вспомнит задорную Красную Шапочку с очаровательной ямочкой на подбородке. Яна Поплавская продолжила актерскую карьеру и добилась заметных успехов. Сегодня Яна активно занимается общественной деятельностью, а также выступает как эксперт на различных телешоу, куда ее часто приглашают.

Инга Ильм

Ну какая девочка не мечтала о славе прекрасной Маши Старцевой из «Приключений Петрова и Васечкина»! Инга Ильм, сыгравшая ее в фильме еще долгие годы отвечала на письма поклонников, которым казалось нет конца. Поначалу Инга продолжила карьеру актрисы, но позже выучилась на искусствоведа. Сейчас она живет и работает в Италии.

Источник

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Тогда и сейчас. Как изменились любимые девочки-актрисы из нашего детства