Была жгучей брюнеткой. Наталья Рудова поделилась архивным фото

Наталья Рудова больше всего запомнилась зрителям по сериалам «Татьянин день» и «Универ. Новая общага». Поклонники привыкли видеть актрису эффектной, яркой блондинкой и с трудом могли представить ее в другом имидже, с темным цветом волос.

 

Однако на днях Наталья решила удивить подписчиков, показав им, как выглядела около 10 лет назад, когда снималась в сериале «Условия контракта».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На своей страничке актриса выложила снимок, на котором предстала с длинными темными волосами и густой челкой. Среди подписчиков нашлось немного тех, кто помнил ее такой. Однако некоторым из поклонников Натальи такой ее имидж очень даже понравился.

Одна из подписчиц спросила актрису, не думает ли она вновь вернуть ся к темному цвету и стать жгучей брюнеткой? В ответ Наталья написала, что ей не особо нравится темный цвет волос, даже мужчины-брюнеты совсем не в ее вкусе. Любимый цвет Натальи ю платиновый блонд, и надо признать смотрится с ним актриса беспроигрышно. Лишь иногда она позволяет себе немного освежить имидж легкими оттеночными средствами.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Была жгучей брюнеткой. Наталья Рудова поделилась архивным фото