Ему уже 20. Каким стал мальчик, который с 10 лет сам ухаживал за слепой мамой

Несколько лет назад история семьи Трубниковых буквально всколыхнула соцсети. Люди были потрясены, узнав о 10-летнем школьнике, который в одиночку ухаживает за своей больной мамой.

 

Когда-то у Светланы не было таких серьезных проблем со здоровьем. Женщина, как и все, мечтала о счастливой семье. В первом браке у Светланы родилась дочь, которая после развода осталась жить с отцом. Женщина вышла замуж во второй раз и в этом союзе появился на свет сын Игорь, который позже стал для мамы настоящим ангелом-хранителем.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Когда мальчику было около 10 лет, у мамы начались проблемы со здоровьем, которые провели к тому, что незрячая женщина без обеих ног осталась совершенно беспомощной. Муж не пожелал нести на себе такую обузу и ушел из семьи. Всю заботу о маме взял на себя Игорь.

Жии они с мамой кое-как, перебиваясь на скудную пенсию и случайные заработки. У входа в их старый деревянный домишко Игорь сам соорудил пандус, чтобы была возможность вывозить мамуу на коляске. Огда история семьи Трубниковых стала известна в соцсетях, сразу появилось немало желающих помочь семье.

Игорю с мамой выделили отдельную квартиру, женщину смогли отправить на лечение и протезирование за границу. Благодаря этому сегодня она может ходить самостоятельно. Со всего мира люди присылали необходимые семье вещи и оказывали финансовую помощь. В прошлом году Игоря призвали в армию. Сегодня этот крепкий 20-летний парень уже вернулся домой и продолжает заботиться о маме.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ему уже 20. Каким стал мальчик, который с 10 лет сам ухаживал за слепой мамой