«Зачем стесняться, если я идеальна» Сын Королевой женится на танцовщице из ночного клуба

 

Не так давно в сети появились слухи о том, что сын Наташи Королевой и Тарзана встречается с девушкой по имени Мелисса. Архип Глушко вместе со своей возлюбленной даже показали зажигательный танец на шесте, чем еще больше подогрели интерес к своей паре.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

А буквально на днях стало известно, что Архип сделал Мелиссе официальное предложение руки и сердца, причем случилось это еще в день святого Валетина. Кстати, Архипу Глушко всего 19 лет, Мелисса старше своего избранника на год. Так кто же эта таинственная девушка и чем она занимается?

 

Как стало известно, родилась Мелисса в самой обычной семье: мама -домохозяйка, а папа – токарь. Девушка выросла в Новокузнецке, а в настоящее время работает танцовщицей в одном из столичных ночных клубов. В эту профессию Мелисса пришла когда ей было 18.

– делится девушка о своей работе.

С Архипом она познакомилась случайно, на общей вечеринке у друзей. Причем, по словам Мелиссы, долгое время она и не подозревала, кем являются мама и папа ее молодого человека. Это ей стало понятно, только после того, как девушка побывала в гостях дома у Архипа.

Кстати, свой род занятий она от любимого никогда не скрывала. Мелисса утверждает, что Архип прекрасно был осведомлен о том, чем она занимается с самого первого дня их знакомства. «Смысл мне стесняться, если я идеальна» – самоуверенно добавляет девушка.

Кстати, знаменитые родители возлюбленного приняли Мелиссу довольно тепло. Они сразу нашли общий язык, хоть и порекомендовали паре пока подождать с официальной регистрацией отношений. Также будущей невестке посоветовали все же «завязать» с ночным клубом, что она и сделала. «Мне этого не хватает, – доверительно призналась девушка,  –  я хочу вернуться в клуб на один-два раза в неделю. Архип сказал: „Главное – не ходи в приват“».

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Зачем стесняться, если я идеальна» Сын Королевой женится на танцовщице из ночного клуба