Никогда не поздно? Женщины, которые решили стать мамами после 60-ти лет

К позднему родительству люди относятся неоднозначно. Некоторые считают, что никогда не поздно подарить себя счастье и стать мамой и папой. Другие же уверены, что это слишком эгоистично. Ведь такие дети еще в подростковом возрасте будут вынуждены ухаживать за пожилыми родителями, и скорее всего довольно рано останутся сиротами. Сегодня мы хотим рассказать о возрастным мамах, которые решились завести детей после 60 лет.

Румынка Адриана Илиеску решилась стать мамой, вопреки отговоркам врачей. Дочери Адрианы уже 15 лет, однако женщина решила на всякий случай позаботиться о будущем девочки. Адриана нашла для дочки опекуна, а в наследство ей готовится оставить квартиру и приличную сумму на банковском счету.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Омкари Панвар с супругом не могли иметь детей из-за проблем со здоровьем. Могло помочь дорогостоящее лечение, но у пары не было такой суммы. Понадобились долгие годы, чтобы накопить необходимое количество денег. В результате, после лечения Омкари произвела на свет здоровых близнецов.

 

Похожая ситуация произошла и с Далджиндер Каур. Супруги копили деньги на процедуру ЭКО, а когда решились ее сделать, Далджиндер сумела выносить и родить абсолютно здорового мальчика. На тот момент новоиспеченной маме было 72 года, а ее супругу – 79.

Мария дель Кармен Бусада де Лара прибегла к небольшой хитрости, указав в анкете возраст на 10 лет моложе реального. Когда женщина произвела на свет близнецов, ей было 66 лет. Мария надеялась стать долгожительницей и прожить до 101 года, как ее мама. К сожалению, судьба распорядилась иначе, спустя всего год после родов у нее нашли рак. Лечение не помогло, вскоре Мария ушла из жизни, а малышей взяла на воспитание ее племянница.

Реджо Деви Лохан вышла замуж, когда ей было всего 12 лет, а жениху – 14. За годы совлестной жизни пара уже смирилась с тем, что детей у них не будет. Но неожиданно для всех Реджо забеременела, когда ей было уже под 70. Роды были сложными, однако малыш родился крепеньким и здоровым.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Никогда не поздно? Женщины, которые решили стать мамами после 60-ти лет