«Ножки – одни на миллион» Анна Нетребко в купальнике восхитила соцсети

Анна Нетребко, по-видимому очень соскучилась по лету и решила устроить себе отдых у моря, не дожидаясь июня. Оперная дива отправилась в поездку в Арабские Эмираты вместе с сыном и остановилась в роскошном отеле люкс-класса.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На протяжении всех дней отдыха Анна делилась на своей страничке снимками местных достопримечательностей и просто красивых мест. Появлялись и фотографии сына певицы. А вот саму Анну подписчики поначалу так и не увидели нас снимках.

Лишь напоследок, уже отправляясь обратно в Вену, где певица проживает постоянно, Анна Нетребко решила порадовать поклонников, выложив целую серию собственных пляжных снимков в купальном костюме.

Фотографии привели поклонников в восторг. «Красотка невероятная», «Как похудела – ну просто модель», «Такие ножки – одни на миллион!» – написали они в комментариях. Не остались в стороне и звездные коллеги Анны. «Любимая! Роскошная! Лучшая!» – эмоционально отозвался о ее снимках Филипп Киркоров. А ведущая Екатерина Андреева назвала Анну не иначе как «королевой на отдыхе».

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Ножки – одни на миллион» Анна Нетребко в купальнике восхитила соцсети