Бывает же такое! Женщина узнала о беременности только после начала родов

Иногда в жизни случается такое, во что просто сложно поверить. Именно так произошло и с героиней нашей реальной истории.

 

24-летняя британка Рэй Мартин жила вместе со своим женихом, отдельно от родителей. Пара готовилась отпраздновать свадьбу через год, а пока молодые люди старались заработать и  отложить необходимую сумму на предстоящее торжество. За последние месяцы Рэй заметила, что стала прибавлять в весе. Однако, девушка связывала это с тем, что постоянно проводит время в сидячем положении и мало двигается. Дело в том, что после начала пандемии Рэй работала из дома, где постоянно под рукой были и всякие перекусы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как-то Рэй почувствовала боль в спине. И это девушка также связала со своей сидячей работой. Рэй обратилась к врачу, который выписал ей обезболивающее. Средство не сумело полностью справиться с болью, однако облегчило состояние девушки.

 

Спустя несколько дней Рэй с женихом решили отправиться в гости к родителям девушки. Пара уже предвкушала приятные семейные посиделки и вкусный ужин – мама Рэй прекрасно готовила и обожала накрывать на стол.

Однако, планам было не суждено осуществиться. Прямо вовремя ужина у Рэй так разболелась спина, что девушка не могла даже разогнуться. Параллельно стало «тянуть» в низу живота. Родители вызвали медиков, опасаясь, что у дочери приступ аппендицита. Каково же было удивление всех, когда стало понятно, что Рэй вот-вот родит!

Девушка не могла поверить, что такое возможно, как она могла не заметить, что беременна? Позже доктора объяснили, что подобное случается, хоть и довольно редко. Во время беременности женский цикл может и не прерываться полностью, хоть и становится нерегулярным. К тому же, в случае Рэй, малыш располагался близко к спине, поэтому ее живот почти не увеличился. Этим же объяснялись и боли из-за давления плода.

К счастью, все закончилось благополучно. Хоть Рэй и не наблюдалась у врача во время беременности, малыш появился на свет крепким и здоровым.

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бывает же такое! Женщина узнала о беременности только после начала родов