Как 4 капли воды! Как выглядят близнецы-четверняшки, которым уже 14 лет

Скажите, а вы знали, что вероятность появления на свет близнецов составляет всего-навсего 2 процента? Что уж говорить о четверняшках – такое случается один разна несколько десятков миллионов беременностей.

 

Впрочем, случай героини нашей истории можно считать даже уникальным. Ведь у Джулии появились не обычные четверняшки, а абсолютно идентичные друг-другу! Перефразируя известное сравнение, можно сказать – похожи, как 4 капельки воды.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Еще во время беременности будущую маму предупредили о возможных осложнениях. Когда же на очередном УЗИ стало понятно, что все 4 плода питаются от одной плаценты, врачи и вовсе предложили прервать беременность. Они боялись, что в таких условиях всем малышам попросту не будет хватать питания для нормального развития.

Однако, Джулия отказалась. К счастью, все обошлось и на свет появились четыре совершенно одинаковые девочки. Сегодня уникальным близняшкам уже 14 лет. И только посмотрите насколько они похожи! Девочки не любят похоже одеваться, зато очки носят совершенно одинаковые.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как 4 капли воды! Как выглядят близнецы-четверняшки, которым уже 14 лет