Мужчина оставил жену сразу после родов и ушел к ее матери

Порой в жизни случается такое, что ни одному сценаристу «мыльных опер» и не снилось. Именно так произошло и с героиней нашей реальной истории.

24-летняя британка Джесс Олдридж уже не первый год жила со своим гражданским мужем 29-летним Райаном Шелтоном. Джесс считала , что они с Райаном – счастливая пара, несмотря на то, что молодые люди и не были женаты официально. Тем не менее у них подрастал малыш и вскоре Джесс и Райан ожидали появления на свет второго наследника.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Незадолго до родов мам Джесс Джорджина и ее муж Эрик переехали к молодым на время. Эрий хотел помочь Райану с небольшими переделками в доме, чтобы встретить появление нового члена семьи. А Джорджина собиралась помогать дочери на первых порах, поскольку той предстояло кесарево, после которого было бы сложно управляться со всеми делами в одиночку.

Однако, еще до родов Джесс почувствовала что-то неладное. Ей казалось, что мама заигрывает с ее гражданским мужем, да и он вроде особо не против. Джесс старалась гнать от себя подобные мысли, списывая все на впечатлительность, присущую всем беременным.

В конце января Джесс появился на свет младший сын Джесс. Через два дня ее выписали домой. Джесс встречал Эрик, который был мрачнее тучи. На вопросы Джесс, где же мама и Райан, отчим отвечал очень уклончиво.

Лишь по прибытии домой он решился рассказать, что Джорджина и Райан попросту сбежали вместе. После долгих раздумий Джесс все же решила позвонить матери. Однако, та не чувствовала за собой вины, сказав лишь, что невозможно выбрать, в кого ты влюбишься. Эрик, с которым Джорджина прожила более 10 лет, также никак не мог смириться с произошедшим.

Тем не менее пара все еще вместе и они даже выкладывают совместные снимки в соцсетях.

«Это просто предательство. Обычно бабушки влюбляются во внучат, а не в их отцов. Ее задачей было помогать по дому, а не спать с моим парнем» – негодует Джесс. Молодая мама добавляет, что даже не могла подумать, что такое с ней случится и вряд ли она когда-нибудь сможет простить мать за подобное.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мужчина оставил жену сразу после родов и ушел к ее матери