«Тяжело уходила из жизни» Трагическая судьба старшей сестры Ирины Алферовой

 

Знаменитая актриса Ирина Алферова на днях отметила свое 70-летие. Она продолжает работать в театре и ее все так же любят миллионы зрителей. Героини Алферовой всегда кажутся очень нежными, женственными и ранимыми. Однако самой актрисе пришлось по жизни столкнуться с немалым количеством трудностей и трагедий, с которыми справилась бы лишь очень сильная женщина.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Помимо собственной дочери Ксении Ирина вырастила и воспитала племянника – сына ее родной сестры Татьяны, а также детей супруга от первой жены.

Проблемы со старшей сестрой Ирины начались вскоре после того, как актриса вышла замуж за Сергея Мартынова. Ирина узнала, что сестра, работавшая в то время юристом, стала слишком часто прикладываться к бутылке. Работа у нее была непростой, отношения с серьезными, влиятельными клиентами порой – также сложными. Женщина нашла для себя такой нездоровый способ «расслабиться». Как ни старалась Ирина образумить сестру, у нее ничего не получилось.

Параллельно со всем этим, актриса узнала о новой трагедии – первая жена ее супруга ушла из жизни и он решил забрать к себе детей-подростков Настю и Сережу. Дети быстро нашли общий язык с Ириной, однако семейное счастье актрисы опять продлилось недолго.

Внезапно до нее дошла весть, что сестра находится в больнице в тяжелом состоянии. Срочно приехав к сестре Ирина узнала, что у той обнаружили запущенный цирроз печени и состояние совершенно безнадежное. Последние дни Татьяны проходили очень тяжело, но все это время сестра старалась быть с ней рядом. Татьяна ушла из жизни всего в 47 лет, и Ирина забрала к себе ее сына.

По признанию актрисы, Саша оказался самым трудным из всех детей. Однако, это можно было понять, детство у мальчика было далеко не самым счастливым. Однако и он постепенно «оттаял», поняв, что семья может быть совершенно другой – любящей и заботливой. Сегодня Александру уже 34, он – сотрудник строительной компании. Племянник актрисы пока не женат, а к приемной маме относится с нежностью и обожанием.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Тяжело уходила из жизни» Трагическая судьба старшей сестры Ирины Алферовой