«У меня будет гроб со стразами» Киркоров пожелал, чтобы его похоронили рядом с Басковым

Недавно Филипп Киркоров стал гостем программы «Ты не поверишь» на канале НТВ. В числе всего прочего артист прокомментировал свою особую любовь к гламурным нарядам и стразам, заявив, что «стразики» скорее будут сопровождать его даже после ухода из жизни.

 

«У меня будет гроб из страз» – эпатажно пошутил Киркоров, попутно выразив желание, чтобы его погребли вместе с «заклятым другом» Николаем Басковым. Напомним, что артисты какое-то время постоянно появлялись вместе, ничуть не скрывая близкую дружбу, а наоборот всячески выставляя ее напоказ.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, Николай Басков поддержал заявление Киркорова с изрядной долей юмора. Певец сказал, что конечно же готов оплатить другу эксклюзивный гроб из оригинальных кристаллов Сваровски.

Басков добавил, что все это конечно же, всего-навсего шутка. В последний год и так хватало мрачных мыслей и новостей, ведь немало звезд ушли из жизни из-за коронавируса.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«У меня будет гроб со стразами» Киркоров пожелал, чтобы его похоронили рядом с Басковым