Как живут первые в мире семерняшки, которым уже по 23 года

В 1997 году произошло событие, которое медики посчитали настоящим чудом: у супружеской пары, с нетерпением ожидающей пополнения на свет появились семерняшки.

 

У Бобби и Кенни Маккоги уже был один ребенок в семье, но супругам хотелось еще одного малыша. К сожалению, выяснилось, что из-за проблем со здоровьем Кенни больше не может забеременеть самостоятельно. Тогда супруги решились на ЭКО.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Обычно при такой процедуре женщине подсаживают сразу несколько эмбрионов, поскольку из них выживают всего один или два. Но случай Кенни оказался уникальным. У нее оказались жизнеспособными все 7 подсаженных эмбрионов. Врачи поняли, что беременность многоплодная, но даже на УЗИ было невозможно разглядеть сколько именно деток носит Кенни. Поэтому рождение семерняшек стало настоящим сюрпризом для медиков.

Двое из семи близнецов появились на свет с ДЦП, однако после соответствующего лечения сумели научиться ходить самостоятельно. Одной из них – Алексис – даже удалось стать вторым капитаном болельщиц в школе!

На сегодняшний день прошло уже почти 24 года после появления на свет семерняшек Маккоги. Братья и сестры выросли и у каждого из них есть своя цель в жизни.

Кенни учится на строительном факультете.

Алексис собирается стать учительницей.

Келси занимается пением и хочет стать певицей.

Натали собирается стать учительницей в младших классах

Натан учится на факультете компьютерных наук и собирается стать ученым

Брендон мечтает о карьере военного.

Джоэл изучает информатику в университете.

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как живут первые в мире семерняшки, которым уже по 23 года