«Проверяет телефон и запрещает краситься» Настоящий муж-деспот Антон Макарский

Антона и Викторию Макарских считают одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Будущие супруги впервые встретились в 1999 году, и с тех пор вместе – вот уже больше 20 лет. Но все ли так идеально в отношениях пары, как может показаться на первый взгляд?

 

Оказывается, за время брака не раз пара была на грани разрыва. В одном из интервью Виктория призналась, что несколько раз муж пытался уйти из семьи. Ей приходилось буквально на коленях умолять его вернуться. Виктория считает, что «быть несчастной» – это судьба любой женщины. Впрочем, многие с ней не согласны и уверены, что жена артиста просто привыкла к роли постоянной жертвы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

К такому выводу можно прийти и зная характер самого Антона. Артист считает себя последователем традиций домостроя, а значит и патриархального уклада жизни. Антон держит «в строгости» не только обоих детей, но и жену. Его решения в семье не обсуждаются.

Большой общественный резонанс вызвало признание Виктории о том, что супруг проверяет все звонки на ее телефоне. Кроме того Антон сам подбирает ей «приличный» гардероб и запрещает пользоваться декоративной косметикой, за небольшими исключениями. Впрочем, после того как в сети и в СМИ стали осуждать деспотические замашки Макарского, Виктория сама встала на защиту мужа:

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Проверяет телефон и запрещает краситься» Настоящий муж-деспот Антон Макарский