«Бурный роман» 8-летней девочки и блогера-подростка вызвал бурю возмущения

Сетевой «роман» юной украинской модели и блогера-подростка вызвал настоящую бурю общественного возмущения в соцсетях и СМИ.

 

Около 2-х месяцев назад 8-летняя Мила Маханец на своей страничке поделилась публикацией, где заявила, что решила «встречаться» с блогером Пашей Паем, который на 5 лет старше нее. После этого на страницах Милы и Паши появилось немало совместных снимков юной пары, которые и стали предметом столь широкого резонанса.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Многие отмечали, что Мила и Паша, которые по сути еще дети, позировали перед камерой в совсем недетских позах, да и поцелуи «влюбленной парочки» сложно было назвать невинными. Поскольку страничку девочки ведет ее мама Дарья Маханец, именно в ее адрес посыпались обвинения пользователей сети.

Не осталась в стороне и телеведущая Ксения Бородина. Она резко высказалась в адрес родителей Милы и Паши, предположив, что у них явно не в порядке с головой. Ведущая была совершенно уверена, что дети не могли самостоятельно до такого додуматься, и явно авторами и постановщиками скандальных фото должны быть взрослые. «Призывные взгляды, недвусмысленные позы и объятия, одежда, будто «сбежавшая» из фильмов для взрослых… И все это с подачи родителей!» – негодует Ксения.

Некоторые решительно настроенные пользователи даже призывали лишить мать Милы родительских прав за такую попытку подзаработать на хайпе. Сама Дарья уверяет, что отношения между детьми «чисто дружеские», а виртуальный роман они придумали лишь для продвижения собственных страничек. Нам также стало известно, что в результате произошедшего Дарью Маханец уже вызвали в полицию для дачи показаний в связи со случившемся.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Бурный роман» 8-летней девочки и блогера-подростка вызвал бурю возмущения