Обеим по «двойке». Волочкова с дочерью не смогли ответить на школьные вопросы

Недавно Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной вместе с другими звездами и их детьми стали гостями передачи «Звезды сошлись». Балерина рассказала о своей личной жизни и поделилась радостной новостью о том, что недавно помирилась со своим таинственным возлюбленным Олегом, которого так и не показала поклонникам.

 

Ариадна также поделилась рассказом о себе и о том, каково быть дочкой такой известной мамы. В числе других вопросов телеведущая Лера Кудрявцева решила проверить, хорошо ли помнят гости то, что когда-то проходили в школе. Лера задала несколько простых вопросов из программы средней школы и предложила гостям выбрать правильные ответы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, Анастасия и Ариадна с задачей справиться не смогли. Мама с дочкой не знали, что героиню пьесы Островского «Гроза» звали Катериной, а на вопрос каким врачом работал Антон Павлович Чехов Анастасия ответила просто «никаким, он же был писателем».

 

Единственная задача которая оказалась по плечу дочке артистки – вопрос о том, сколько томов в произведении «Война и мир». И то. Ариадна призналась, что совсем недавно приобрела эту книгу, поэтому и помнит, сколько в ней томов.

 

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Обеим по «двойке». Волочкова с дочерью не смогли ответить на школьные вопросы