Шатунов расплакался при встрече с основателем «Ласкового мая», который живет в нищете

Музыкант Сергей Кузнецов был одним из основателей легендарной группы «Ласковый май». Более того, именно Кузнецов первым разглядел талант и недюжинный потенциал в скромном детдомовском мальчике Юре Шатунове, который стал настоящей звездой группы.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сергей Кузнецов сегодня вспоминает период работы с Шатуновым, как самую яркую пору своего творческого пути Позже Кузнецов ушел из группы, поскольку очень многое ему не нравилось. Однако, построить дальнейшую карьеру ему не удалось и скоро Сергей стал искать утешения в бутылке. Сегодня мужчина живет на скромные пенсионные деньги, вместе с 90-летней мамой.

На днях Андрей Малахов решил устроить встречу Кузнецова с его бывшим воспитанником в студии передачи «Привет, Андрей!» шатунов был очень растроган и не сдержавшись расплакался прямо во время съемки. Артист заметил, что встреча была очень неожиданной. Они давно не виделись с Кузнецовым вживую, однако продолжали время от времени общаться. Шатунов также старается поддерживать музыканта материально про любой возможности.

Юрий вспомнил, как Кузнецов обучал его всей музыкальной «премудрости».Когда мальчик только пришел в группу, он умел играть только на гармошке. Однако быстро увлекся процессом обучения, а позже даже написал немало успешных хитов для группы совместно с Сергеем.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Шатунов расплакался при встрече с основателем «Ласкового мая», который живет в нищете