Агата Муцениеце получила подарок за 10 млн от нового бойфренда-олигарха

С тех пор, как Агата Муцениеце и Павел Прилучный разошлись прошло уже более полугода. Почти сразу после развода Павел успел «засветиться» с новой пассией Мирославой Карпович. А вот Агате, похоже, потребовалось немало времени, чтобы прийти в себя после расставания с супругом.

 

Все это время поклонники актрисы пристально следили за ее личной жизнью. Судя по некоторым фразам, которые Агата вскользь допустила в своих интервью могло даже показаться, что она не теряет надежды вернуть мужа и восстановить семью. Однако этого так и не произошло.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

А в последние две недели поклонники актрисы активно обсуждали новость о новом бойфренде Aгаты. Информацией о нем поделился коллега актрисы по программе «Голос. Дети» Алексей Шаранин.

Шаранин рассказал, что у Агаты действительно появился новый ухажер, который настроен весьма серьезно. Алексей не стал упоминать имен, отметив лишь, что бойфренд актрисы – известный олигарх. А в подтверждение своих чувств мужчина недавно сделал возлюбленной сюрприз, подарив Агате «Майбах» за 10 миллионов рублей. «Она легко могла бы сама себе купить эту машину, – заметил Шаранин,  – однако любимый мужчина ее опередил».

Источник

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Агата Муцениеце получила подарок за 10 млн от нового бойфренда-олигарха