Диденко, потерявшая мужа на вечеринке с сухим льдом, вновь надела свадебное платье

Об «аптечном блогере» Екатерине Диденко заговорили чуть больше года назад. К сожалению, ее имя стало столь известным после трагической «вечеринки с сухим льдом», которая унесла жизнь нескольких человек, в том числе мужа Екатерины, отца ее двоих детей.

 

Многих потрясло, что спустя буквально несколько дней после трагедии Екатерина начала появляться на различных телевизионных ток-шоу. Диденко винили в том, что она хочет использовать случившееся, чтобы повысить собственную популярность, ничуть не заботясь о чувствах собственных детей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

А буквально несколько месяцев спустя блогер начала публиковать романтические снимки с новым бойфрендом. Такое циничное отношение к памяти супруга вызвало еще больше негатива в сторону женщины. Сама Екатерина оправдывалась тем, что для нее жизнь не закончилась, она скорбит, ходить целый год «в трауре» не собирается.

 

На днях же Екатерина опубликовала свежее видео, где позировала в свадебном платье с букетом. В кадре появился и ее бойфренд Влад Черных, который дарил избраннице кольцо. Позже блогер написала, что они с возлюбленным просто позировали для фотосессии. Однако, когда Екатерину назвали «невестой», она не стала возражать против такого статуса.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Диденко, потерявшая мужа на вечеринке с сухим льдом, вновь надела свадебное платье