Возраст и не угадаешь. Пригожин поделился фото 52-летней Валерии в купальнике

Несколько дней назад Валерия решила порадовать своих подписчиков свежей публикацией. Певица поделилась пляжным видео, на котором показала свою стройную подтянутую фигуру во всей красе.

 

Артистка в раздельном синем купальном костюме с комфортом расположилась на шезлонге. Здесь ее и заснял супруг, который записывал отдых на видео. В подписи к публикации Валерия заметила, что многих больше интересуют такие «жизненные» видео, а не фото, которые можно отредактировать.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

Певица также с юмором заметила, что снимал ее собственный оператор, который всегда с нею рядом. К слову, Иосиф Пригожин часто делится снимками своей красавицы-жены, которой он откровенно гордится.

 

Подписчики Валерии оценили видео по достоинству, а фигура 52-летней артистки привела их в еще больший восторг. «Если не знать ваш возраст, то и не угадаешь», «Красотка, просто слов нет», «Фигура юной девушки», «Прекрасная и естественная» – написали поклонники певицы в комментариях к публикации.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Возраст и не угадаешь. Пригожин поделился фото 52-летней Валерии в купальнике