«Выглядит юной и невинной» В сети появились ранее не опубликованные архивные фото Меган Маркл

Фотограф из Канады Дерек Юрсаки поделился на своей страницы редкими архивными снимками Меган Маркл, которые ранее нигде не публиковались. Дерек обнаружил фотографии в собственном рабочем архиве, когда разбирал старые фото.

 

Фотограф рассказал, что эти кадры были сделаны в то время, когда еще никому не известная Меган снималась в сериале «Форс-мажоры». Дерек делал фотографии разных членов съемочной группы и актеров в перерывах между рабочими съемками.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Практически на всех снимках можно заметить на лице Меган беззаботную улыбку. Сам фотограф признался, что тогда девушка произвела на него впечатление открытого, доброго и искреннего человека. Более того, Юрсаки уверен, что после того как Маркл стала известной и узнаваемой личностью, как человек она не изменилась.

Пользователи сети отметили, что на снимках Меган Маркл выглядит несколько по-другому, чем сейчас. «Такая юная и невинная», «Постоянно улыбается людям, сейчас стала другой», «Да, после замужества она изменилась, конечно» – написали они в комментариях.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Выглядит юной и невинной» В сети появились ранее не опубликованные архивные фото Меган Маркл