Как брат и сестра! Ирина Дубцова поделилась фото с повзрослевшим 14-летним сыном

Певица Ирина Дубцова в феврале отметила свое 39-летие. Надо сказать, верится в это сложно, ведь многие помнят, как еще совсем молоденькой  никому не известная исполнительница пришла на «Фабрику звезд» и сумела-таки добиться своей цели, став известной артисткой.

 

Поклонникам Ирины запомнились и ее яркие отношения с солистом группы «Плазма» Романом Черницыным, который тогда сделал возлюбленной предложение прямо на сцене, на глазах у множества зрителей. К сожалению, брак артистов распался, однако Ирина и Роман сохранили теплые отношения, ведь у них растет совместный сын Артем. Мальчику уже исполнилось 14 лет, живет он с мамой, однако и отец принимает активное участие в его жизни.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В свой день рождения Ирина решила порадовать поклонников, поделившись несколькими совместными фотографиями с сыном. Подписчики певицы с удивлением заметили, что подросток уже успел обогнать маму по  росту. Многие отметили, что Ирина выглядит очень молодо и свежо, а рядом с Артемом смотрится скорее, как его сестра, а не мама.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как брат и сестра! Ирина Дубцова поделилась фото с повзрослевшим 14-летним сыном