Валя стала мамой в 11 лет. Как сегодня выглядит ее 14-летняя дочь

 

В середине нулевых история юной матери Вали Исаевой прогремела на всю страну. И это немудрено, ведь Валя родила малышку еще сама будучи по сути ребенком – ей на тот момент было всего 11 лет.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Семью Вали сложно назвать благополучной. Отца она никогда не знала, а мать оставила дочку на воспитание бабушке еще в далеком детстве. Вале было 10 лет, когда она познакомилась с 19-летним Хабибом. Парень работал на стройке неподалеку, и бабушка Вали пустила его пожить.

Конечно, пожилая женщина не могла и предположить, чем это закончится. Когда выяснилось, что ее малолетняя внучка беременна, бабушка была потрясена такой неожиданной новостью. Однако, Валя твердо решила рожать. Да и Хабиб не собирался отказываться от любимой и от ребенка.  Так и появилась на свет старшая дочь Вали Амина. Когда молодой маме исполнилось 18, они с Хабибом расписались. Позже у пары появилось еще двое детей.

В настоящее время Амине уже 14 лет. Девочка очень напоминает внешне свою маму. Валя признается, что их всегда принимают за сестер, а не за маму с дочкой. У них даже вкусы схожие, Валя и Амина обожают вместе ходить на шопинг. Девочке очень нравится экспериментировать с макияжем, Амина мечтает стать профессиональным визажистом.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Валя стала мамой в 11 лет. Как сегодня выглядит ее 14-летняя дочь